Есть среднее образование, но оно было получено на платной основе, возможно ли получить еще одно среднее за счет бюджета?

• г. Воронеж

Есть среднее образование, но оно было получено на платной основе, возможно ли получить еще одно среднее за счет бюджета?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас уже есть среднее. поступайте в ВУЗ. Всего хорошего.

Получайте, если сможете поступить на бюджетное отделение. Во всех колледжах и техникумах разный процент бюджетных мест.