Проблема с напором воды - как решить вопрос с засором труб и некачественной водоснабжением

• г. Самара

У меня в квартире на втором этаже, квартира в собственности, слабый напор воды трубы старые я думаю засор недавно обращалась в жкх мне поменяли кран, но напора все равно нет. В нашем в двухэтажном доме некоторые соседи поменяли старые трубы на новые пластиковые без ведома жкх у них напор воды сильный, а у меня тонкая струя, я опять звонила в жкх на что мне сказали пишите заявления что у вас нет воду, но по сути вода есть нужно трубы чистить или менять. У соседки от которой идет в мою квартиру вода напор достаточно сильный, она меняла трубы, когда я к ней зашла в квартиру, я увидела что водопроводные трубы которые идут ко мне она закрыла пластивыми панелими и теперь куда и как писать образец заявления и куда жаловаться незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в управляющую компанию можете написать в произвольной форме, изложив суть претензий. Можете и к адвокату лично обратиться.

Здравствуйте. Направьте в свою управляющую компанию (УК - кто дом обслуживает) претензию по отсутствию напора воды. Своими словами пишите. Требуйте исправить ситуацию в течении, допустим, 1 месяца. Стояки - общее имущество, поэтому и обязана следить за ними УК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.