Мне нужно нанять адвоката для пересчёта моей пенсии по северу мне начислили минималку.

• г. Москва

Мне нужно нанять адвоката для пересчёта моей пенсии по северу мне начислили минималку.

Ответы на вопрос (2):

Ищите на сайте адвоката/юриста из Вашего города,пишите в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.

Здравствуйте. В верхней части страницы - есть каталог адвокатов/юристов. Там и выбирайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.