Как справиться с шумом от петуха во дворе и обеспечить спокойный сон всей семье?

• г. Калуга

Как поступить в данной ситуации: мы живем в тихом спокойном районе состоящем в основном из 2-х - 3-х этажек. Напротив нашего 2-х этажного дома дом частной постройки и во дворе этого дама курятник. Наши окна выходят на этот чудо дворик, где с 4-х утра ежедневно разрывается петух. Нам с мужем вставать в 6 часов на работу, ребенку в 7 в сад, вся семья просыпается в итоге по крику петуха и потом уже не уснуть, т.к. он орет беспрестанно. У нас пластиковые окна, пытались закрывать, но это не спасает от этого крика, лето, стоит невыносимая жара, с закрытыми окнами также спать невозможно. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, страдает вся семья.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в Администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор