Мой номер был указан в займах Деньга без моего согласия и я не могу избавиться от постоянных звонков с номера 88003332623

• г. Барнаул

Мой номер дали как контактное лицо, в займах Деньга. Я ни чего об этом не знала, пока мне не стали звонить с номера 88003332623. и говорить что некая такая то такая указала меня контактным лицом. Звонит автоматическая система. Я перезванивала на этот номер. Один раз оставила заявление, звонки не прекратились. Позвонила снова сказали, что со мной свяжется менеджер ни чем помочь мне не могут. Звонки прекратились на один день и снова возобнавились.

Ответы на вопрос (3):

1 заявление и звонки прекратятся.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Решение данной проблемы только техническое.