Судебные противоречия - Как разрешить сложную ситуацию с автокредитом и повесткой в суд

• г. Великий Новгород

Как поступить в следующей ситуации? В 2011 году купили авто в кредит. Был единственным источником дохода. Платили исправно. В 2014 году возникли трудности несколько месяцев не платили. Банк сделал реструктуризацию. В январе 2015 авто попало в аварию, соответственно, платить было нечем. От банка не скрывали. Опять сделали реструкторизацию. Месяц назад позвонила сотрудница банка и сказала, чтобы мы доставили авто в банк и что нам закроют кредит. Неделю назад приходит повестка в суд. Банк подал на взыскание. Два дня назад позвонила сотрудница банка и опять сказала, чтобы мы эвакуировали авто в банк и нам закрыли кредит полностью, и отозвали документы из суда. По суду банку запрещено делать какие-либо действия в отношении авто. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать Ваши договоры, документы. Кто Вам что здесь скажет, не читая договоров? Нужно разбираться не он-лайн.

Здравствуйте, нужно смотреть договор. А так только пальцем в небо тыкать...