Как изменить прописку после замужества, если прописана в другом городе

• г. Дергачи

Я вышла замуж но прописана в другом городе можно ли сначала выписаться потом прописаться у мужа и только тогда менять паспорт по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно выписываться с прежнего места жительства. Вы можете подать документы на регистрацию у мужа, Вас автоматически выпишут с прежнего места жительства, направив документы по почте или в электронном виде.