Не оплачиваю проезд к месту отдыха, я сотрудник МЧС. Билеты оплачивали родственники, и мне говорят что я ни каких затрат не понес.

• г. Пермь

Не оплачиваю проезд к месту отдыха, я сотрудник МЧС. Билеты оплачивали родственники, и мне говорят что я ни каких затрат не понес.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте билеты на оплату

Билеты предоставил, справку о том, что сын был на отдыхе предоставил. Ответ один - Оплата билетов была выполнена не с вашей карты, а с карты родственников и поэтому вы не какие затраты не понесли, и оплачивать вам мы не чего не будем.

Скажите ,что в этом случае будете взыскивать оплату с них через суд.-их не должно волновать кем и как были куплены билеты. Главное, что вы их предоставили. может вам родственники деньги дали взаймы,а сейчас после оплаты билетов Вы им должны вернуть долг, например. И этих вариантов может быть очень много