Как депортировать мужа, находящегося в России без легального статуса, обратно в Узбекистан?

• г. Тула

Я гражданка Узбекистана приехала в Россию, мой муж сам с Узбекистана жил там по документам лицо без гражданства сейчас в России уже 7 лет не легально, все документы давно просрочены хочу что бы его депортировали обратно, что лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мВД.