Узбекская гражданка с просроченными документами - Может ли муж поехать на таможню?

• г. Махачкала

Я магомедова рамзи я гражданинка узбекистана у меня есть сын ему 12 лет без лица гражданстванегде не зарегистрирован мой паспорт просрочин муж граждан росий может ли мой муж поехать на таможнию вообщем документы просрочины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вас депортируют вместе с сыном, если у вас все документы просрочены и нет регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Подать какие-либо документы в этом вопросе можете только Вы лично, либо человек по нотариальной доверенности.

Ваш муж гражданин РФ и он может совободно передвигаться по территории Российской Федерации, вам же с сыном с просроченными документами грозит наложение административного штрафа или выдворение из РФ.