Возможно ли получить 12000 рублей из материнского капитала на повседневные нужды семьи еще раз? Документы, которые нужно предоставить.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожелуйсто, правда ли то,что теперь можно еще раз получить 12000 рублей на повседневные нужды семьи из материнского капитала?

Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжела,

Да, это правда.

Свидительства рождении детей + копии, сам сертификат+ копию, копию паспорта матери, банковские реквизиты.

Будут вопросы пишите

С уважением Павел Львович