Форма заявления в суд о признании 16-летнего инвалида недееспособным для продажи его доли в квартире

• г. Калининград

Мне нужна форма заявления в суд о признании недееспособным 16 летнего ребенка инвалида, для того, чтоб органы опеки выдали разрешение на прдажу квартиры, в которой он имеет долю. 5 лет назад покупая квартиру, мы выделили ему долю, которая намного больше той, что хотим продать. Ребенок тяжелой формы инвалидности, не может сидеть, говорить, ни чего не понимает, не на что не реагирует и прочее (сейчас подключен к аппарату искуственного дыхания). Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно получить заключение комиссии. Образцы ищите в интернете.

---Здравствуйте, это платная услуга. выберите юриста и обратитесь к нему лично на платной основе. Всего хорошего.

Обращайтесь, если нужна помощь.