Вопрос о возможности предоставить документы при отсутствии директора и его заместителя на рабочем месте

• г. Уфа

Если пришла проверка и в соответствии с законодательствам у них есть все необходимые документы для проверки. Вопрос заключается в том что в проверяемой организации директор и его зам отсутствуют на рабочем месте, может ли администратор впустить проверку и предоставлять им запрашиваемые документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, может это сделать

Здравствуйте. В случае проверки, может