Водитель из Молдовы с патентом на работу в Воронежской области - можно ли работать в других областях без ограничений?

• г. Тула

Я гр.молдовы работаю водителем у физ лицо. Есть патент на работу каторый действует по воронежской области.. могу ли я сьездить за товаром в другую область без препятственно.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете.

Да, можете съездить, поскольку у вас там нет рабочего места

можете, это предусмотрено трудовой функцией. не забывайте оформить путевой лист и медосмотр.