Апелляционное и кассационное обжалование решения суда о лишении водительских прав - какой предел жалоб и шансы в Верховном суде?

• г. Волгоград

Меня зовут Александр я обжаловаю решение суда так как меня лишили вод прав не позакону это была подстава я подавал апеляционную ж потом касационную ж сколька раз я могу подавать жалобы до выше стоящего суда, я прощиваю в городе камышине волгоградской обл и вобще стоит это делать так как все суды которые я подавал все без изменений они даже слушать не чего не хотят и какие мои шансы в верховном суде спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу и туда.