Возможно ли потребовать перевод на работу по месту жительства и работы супруга в ОАО РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте! Могу ли я потребовать перевода на работу по месту жительства и работы моего мужа? Я в СПб, он в Петрозаводске. (оао ржд)

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, от кого и какого перевода потребовать? Всего хорошего.

Требовать не можете, можете просить, возможно вам пойдут на встречу, если имеется вакансия для вас в г . Петрозаводске

Я работала еще до свадьбы в Петербурге, мой муж из Петрозаводска. Могу ли я просить работодателя о переводе по месту жительства мужа? (оао ржд)

Могу ли я потребовать перевода на работу по месту жительства и работы моего мужа?

просить можете. при наличии вакансий.