Необходимость размещения знака о наличии стационарной камеры видеофиксации нарушений ПДД

• г. Краснодар

Обязательно ли перед стационарной камерой видеофиксации нарушений ПДД должен висеть знак о предупреждения о том, что тут находится камера?

Ответы на вопрос (1):

В принципе обязателен но его отсутствие ни как не поможет вам оспорить факт нарушения зафиксированный камерой