Выплатит ли отец алименты за пропущенные месяцы, если пойду в суд?

• г. Раменское

БМ платил алименты на добровольной основе, то есть в суд я не продавала. Сейчас перестал, если я подам в суд, он выплатит за те месяцы которые не платил? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

если у него нет доказательств передачи денег вам, то можете взыскать задолженность

Ну при подачи в Суд в заявлении укажите с какого периода начинать удержания.

С уважением, Сергей Фесенко.

при определенном стечении обстоятельств т фактов возможно взыскание за период предшевствующий обращению в суд.