У нас была драка, выбил 3 зуба, сотрясение головного мозга, болят почки. Какое наказание может быть?

• г. Москва

У нас была драка, выбил 3 зуба, сотресение головного мозга, болят почки. Какое накозание может быть?

Ответы на вопрос (4):

Экспертиза должна установить степень тяжести. После этого уже можно говорить о наказании

Скорее всего статья 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Снимайте побои, статья и наказание преступникам будет зависит от тяжести увечий

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, которую установит экспертиза.