Наезд на дочь на пешеходном переходе - оценка степени тяжести полученных травм

• г. Нижний Новгород

Произошёл наезд на дочь на пешеходном переходе, она шла на зелёный свет. Получила травму лица: швы на веке, подбородке, обломился один зуб, контузия второго зуба, сотрясение головного мозга. Какой является степень тяжести?

Ответы на вопрос (2):

Это определяет судебно-медицинская экспертиза

Хотелось бы получить приблизительный ответ исходя из Вашей практики.