Могу ли восстановить приписное удостоверение после замены тазобедренного сустава протезом и будут ли проблемы с призывом в армию?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году я проходил медкомиссию в армию и получил категорию годности "Д" из за болезни тазобедренного сустава. На данный момент я заменил больной сустав на протез. А теперь о проблеме. Недавно потерял приписное удостоверение и хочу его восстановить. Нужно ли будет снова проходить комиссию и могут ли меня забрать в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам необходимо снова проходить комиссию