Как получить временное проживание в России без регистрации брака и оплаты патента - вопрос гражданки Украины из Одесской области

• г. Краснодар

Я гражданка Украины зарегистрировалась в России на 90 дней как я могу получить временное проживание не регистрируя брак и не оплачивая патент есть ли такая возможность? Сама из Одесской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для получения РВП вам нужно получить квоту

Обратитесь с заявлением в управление по вопросам миграции для выделения квоты на РВП

Мне сказали что квот больше нет.

Значит РВП Вам не получится оформить пока не получите квоту.Оформляйте патент

За квотой обращайтесь в январе- сразу после их выделения на регионы