Как оформить Российское гражданство для жителя Казахстана - возможен ли упрощенный процесс в случае наличия родственника с гражданством России?

• г. Санкт-Петербург

Как получить Российское гражданство жителю Казахстана (сестра имеет Российское гражданство - можно ли как то в упрощенном варианте)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить в упрощенном порядке на основании 4-стороннего договора РФ-РФ-РК- Киргизия