Как найти должника по алиментам, скрывающегося от приставов и передающего дело из района в район?

• г. Ижевск

Как найти своего должника по алиментам, если тот скрывается, и приставы не могут его найти дело передают то в один район то в другой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Инна, приставы и должны этим заниматься. Они прекрасно знают, что обязаны в этом случае обратиться на основании ст.65 ФЗ " Об исполнительном производстве" обратиться в Управление ФССП и попросить отдел розыска принять меры по розыску должника. Результат не всегда положительный, но делать они это обязаны. Требуйте письменно. Ознакомьтесь с исполнительным производством на основании ст.50 того-же закона. Ваше право.