Скажите пожалуйста могут ли приставы накладывать арест на социальную карту куда поступают только детское пособие?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста могут ли приставы накладывать арест на социальную карту куда поступают только детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Поступают на погашение долгов. Пишите жалобу старшему судебному притсаву либо заявление в суд о снятии ареста