История моего знакомства в ВК привела к шантажу и угрозам - предложили заплатить 5000 рублей, чтобы не разослать мои интимные фото и обвинить меня в педофилии

• г. Москва

Я познакомился в ВК с девушкой ей 22 года так написано на страничке, обменялись фотками, потом она попросила меня скинуть ей интим фото в полный рост и с лицом я скинул и потом мне совершенно с другой странички приходит сообщение с моими фото и оно содержит текст что эти фото разошлют по всем пабликам ВК с обвинением меня в педофилии и просят 5000 рублей чтоб не распространять это.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, это мошенники и вымогатели. Или просто удалите их из контактов.

Сергей, Вам нужно в полицию обращаться. Только полиция и может помочь.