Возможно ли оформить РВП без квот, если родитель родился и живет в одной стране, а женился и остался жить в другой?

• г. Пермь

Здрастуйте. ..А если мой папа родился и жил в Рф а потом женился на Украине и там остался жить... могу ли я оформить РВП без квот...?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - по программе носителя русского языка.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею РВП, жду ВНЖ. Получала РВП по квоте. Ребенку квоту не дали. Ребёнок родился в Мос. обл. Могу ли я подать ребёнку на РВП? Ребенку 3 года. Папа гражданин Украины. В Московский обл работает по патенту. Ребенок имеет право на подачу без квоты? Имею собственность в МО.

Вопрос в следующем: Я гражданин Украины, могу ли я получить РВП без учета квот. Родился на Украине в 1987 г.

Я гражданин Украины, родился в Украине. Моя жена, гражданка Украины, уже получила РВП. Могу ли я на основании нашего брака получить РВП в Москве без квоты?

Заранее благодарен.

Могу ли я оформить рвп без учета квоты если мой дед родился на территории Российской СССР.

Моя мама собирается сейчас ехать в новоросийск, она может получить рвп? с россии нам написали что сейчас квот на рвп нет, можно ли получить рвп без квоты? Если нет то на каких условиях и сколько она сможет там жить без рвп?

У меня такой вопрос: мой сын родился на территории Украины, 18 лет ему исполняется в мае месяце, я родился в РСФСР и являлся гражданином СССР, сейчас у меня и сына гражданство ЛНР, могу ли я и мой сын оформить РВП без квот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в России а сын на Украине. У нас временное убежище. Собрали документы на РВП, но нам сказали что нет квот. Меня по рождению могут вне квоты оформить а сыну сказали нужна квота и что он идет отдельно от меня. Может ли сын идти со мной на рвп вне квоты?

Мой отец родился в россии а погиб в шахте 1981 г на украине имею ли я право на получения рвп без квоты являясь гражданином украины.

Родился в городе Иркутск, женился 1989 году уехал жить в Углегорск Донецкая область, жил до 2010 года, пересек границу рф живу в России паспорт гражданина СССР остался на Украине. Как законно остаться жить в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение