Директор ООО с лицензией оштрафован за продажу контрафактной водки без ведома

• г. Москва

Моя зав. магазином продала левую водку без моего ведома. По жалобе клиента приехала полиция и обнаружила 3 ящика палёнки. Составили протокол. Она созналась, что первый раз попыталась. Я директор ООО, имею лицензию. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Увольняйте работницу.