Что нужно сделать чтобы муж смог забирать сына, т.к. у меня нет возможности?

• г. Топки

Заведующая нашего дет. сада не отдает моего ребенка моему гражданскому мужу (хотя он два года отдавал сына и забирал его из сада). Я написала доверенность на имя заведующей, что доверяю гр. мужу забирать ребенка, но она мне её вернула. Что нужно сделать чтобы муж смог забирать сына, т.к. у меня нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья,

попытайтесь спокойно поговорить с заведующей - какая форма документа ей нужна, чтобы Ваш муж смог забирать ребенка.

Если это не поможет, то можно написать заявление на имя заведующей садика, что я, фио полностью, паспортные данные, поручаю такому-то ФИО полностью, паспортные данные такие-то, забирать ФИО полностью из детского садика №____, расположенного там-то. К заявлению приложить копию паспорта мужа.

На заявлении можно Вашу подпись удостоверить нотариально, чтобы никакого сомнения не было и приложить нотариально удостоверенную копию паспорта Вашего мужа.