Заявление о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилых помещений от доверенного лица

• г. Якутск

Нам нужно написать заявление о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилых помещений. Кредитор моя мать (ее нет в городе), но у меня есть доверенность в которой прописано, что "для этого делать от моего имени заявления, расписываться за меня в документах, оплачивать пошлины..." и тд. Но все таки нужно в заявлении указывать, что я доверенное лицо?

Ответы на вопрос (2):

В заявлении конечно нужно указать что Вы действуете в интересах свой матенри на основании доверенности

Желательно указывать, кроме того укажите контактные данные в заявлении, обязательное требование приложение доверенности, кроме того нужно будет заверить все копии документов