Заявление о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилых помещений от доверенного лица

• г. Якутск

Нам нужно написать заявление о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилых помещений. Кредитор моя мать (ее нет в городе), но у меня есть доверенность в которой прописано, что "для этого делать от моего имени заявления, расписываться за меня в документах, оплачивать пошлины..." и тд. Но все таки нужно в заявлении указывать, что я доверенное лицо?

Ответы на вопрос (2):

В заявлении конечно нужно указать что Вы действуете в интересах свой матенри на основании доверенности

Спросить
Пожаловаться

Желательно указывать, кроме того укажите контактные данные в заявлении, обязательное требование приложение доверенности, кроме того нужно будет заверить все копии документов

Спросить
Пожаловаться

Подали в суд заявление на включение в реестр требований о передаче жилых помещений, мы квартиру взяли по переуступке прав требования и расчитывались наличкой с бывшей хозяйкой, у нас есть доп договор к основному и расписка, что бывшая хозяйка получила с нас деньги в полном объеме, а суд просит доказательства и какие нам ему доказательства предоставлять если ничего кроме расписки нет? спасибо.

Написала заявление о включении требования о передаче жилого помещения

в реестр требований кредиторов. Суд принял. А теперь хочу включит неустойку, как написать.

Я хочу подать заявление о включении в реестр требований кредиторов должника. Был официально оформлен по трудовому договору! Мне фирма ничего не выплатила, и признала себя банкротом. Какой очереди кредитором я буду?

Мною подано Заявление о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений в суд. Ответа до сих пор я не получил. Подавалось заявление в электронном виде. На сайте информации также нет. Прошло несколько месяцев уже, с апреля 2016 года. Телефон арбитражного суда Московской облости никогда не работает, информацию получить не от куда. Как теперь поступить в этом случае?

Нужно ли обращаться в Прокуратуру?

Пропущен срок вступления в реестр требования кредиторов в связи с тем что права на квартиру покупаем с торгов которая реализуется в рамках исполнительного производства, возможно попасть в 3 ю очередь на денежную компенсацию.

На МОЙ АРБИТР подаю заявление о включении в реестр требований кредиторов потребительского кооператива, который находится в стадии ликвидации. Какой вид обращения выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если я не могу присутствовать на заседании арбитражного суда о включении меня в реестр требований кредиторов? Какие последствия для меня могут быть из-за моего отсутствия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение