Возникла проблема с выдачей самостоятельного лицевого счета за воду на участке с домом - действия водоканала неправомерны?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году купили в садоводческом товариществе участок с домом владелец передал проект с водоканалом на воду от 2002 года для проекта выданы технические условия от 2002 г. топографическая съёмка для учёта общего расхода воды установлен водомер когда мы обратились в водоканал для выдачи самостоятельного лицевогосчёта они стали требовать непомерные суммы причём с каждым годом эта сумма увеличевается насколько их действия правомерны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Госжилинспекцию