Куплен земельный участок без инфраструктуры и имущества - можно ли начислять долг за службы садоводческого товарищества?

• г. Челябинск

Купила земельный участок в ноябре 2009 года, который находится на территории садоводческого товарищества, ни объектами ифраструктуры и имуществом не пользуюсь, улица не освещена, нет даже столбов, нет воды. Нет дороги, все разворовали, что было завезено на участок, баки под воду тоже украдены т е охраны нет. Садоводческое товарищество насчитали мне долг за три года с 2011 по 2013 включительно в размере 18 тысяч рублей, в садоводческое товарищество я не вступала, зарегистрировалась в налоговой в 2009 году и ежегодно плачу налог. Правомерно ли начисления долга садоводческим товариществом?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы, воможно иело место собрание участников СНТ, там было принято решение об оплате (проводится ежегодно), Вас возможно неуведомили либо Вы не воспользовались своим правом отказа от платежей, возможно можно восстагновить срок. Надо смотреть документы.