Сколько времени есть на выплату долга банку, чтобы избежать визита приставов?

• г. Ставрополь

Скажите, после решения суда выплатить банку долг, сколько у меня есть времени до того как решение попадет приставам? Чтобы они не приезжали ко мне домой.

Ответы на вопрос (3):

Всегда по-разному. Месяц-два есть

Никто Вам точно не скажет. Приставы могут и не приехать. Решение суда можно обжаловать. Месяца три- четыре будет у Вас время, чтобы заплатить.

---Здравствуйте, вы можете до суда всё оплатить (при согласии с исковыми требованиями) и всё. Всего хорошего.