Есть ли в Твери программа компенсаций за отсутствием мест в детсаду для родителей находящихся в декрете?

• г. Тверь

Моему ребёнку в январе будет 3 года, на очередь в детсад стоим с рождения и на 2 августа мы 19-е в очереди, в сентябре ребёнку будет 2 года 7 мес, в сад мы не попадаем в этом году. Подскажите, есть ли в Твери программа по выплате компенсаций за отсутствием мест в детсаду? В данный момент я нахожусь в декрете со вторым ребёнком. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом такая компенсация не предусмотрена. По факту наличия региональных программ обратитесь в ЦСЗН по месту жительства