Очередь в детсад - как жаловаться на отказ администрации в поступлении ребенка?

• г. Воронеж

Моей дочке 2 г. 9 мес. Встали на очередь в детсад № 21 в 1 мес. К моменту поступления в этот детсад нам отказали, сославшись на то, что в этом детсаду нет группы с 2 до 3-х лет, но с сентября ходят дети младше моей дочки на несколько мес. Выходит, мы встали на очередь в детсад, когда они еще не родились. Подскажите, пожалуйста, кому жаловаться, если в администрации в отделе образования нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Кому отдел образования подчиняется - либо Администрации, в лице ее руководителя, либо главе муниципального образования.