Возможность пересчета размера пенсии по зарплате в период 12 лет рабочих после выхода на пенсию и закон о добавке до прожиточного уровня

• г. Томск

Пошла на пенсию по старости в 55 лет, продолжаю работать уже 12 лет.

Пенсия меньше уровня прожиточного. Можно ли пересчитать размер пенсии по зарплате в период 12 лет рабочих после пенсии. Там расчет делали но зарплата была очень маленькая. Слышала что есть закон о добавки к пенсии до прожиточного уровня.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

да можете сделать расчет, должны доплатить до прожиточного минимума

---Здравствуйте, ничего и никто не пересчитает. вы работали и доплата до МРОТ была не положена. Всего хорошего.

Можете сделать перерасчет обратитесь в Пенсионный фондделать перерасчет обратитесь в Пенсионный фонд