Проблемы при пересечении границы и повторном въезде РФ при отсутствии работы и оплате штрафа

• г. Горно-Алтайск

В июне 5-го числа въехал на територио РФ с целью найти работу. Пока оформлял документы на патент не успел в установленный срок, оплатил штраф 10000 затем дооформил патент, но работы так и не нашёл.Разочировавшись решил вернутся домой пока еще есть средства. Могут ли быть проблемы при пересечении границы и повторном въезде?

Ответы на вопрос (1):

При выезде проблем не будет- у вас срок пребывания ещё-месяц

В любое время можете въехать обратно (только на месяц)

Через 3 месяца можете вновь въехать на три месяца