Какие документы нужны для выезда из Крыма в Украину, если я являюсь гражданином Украины и работаю в Крыму

• г. Краснодар

Я - гражданин Украины. Въехал в Крым. В миграционной карте указал в качестве цели въезда-"работа", оформил патент, регулярно платил налог, есть трудовой договор, срок пребывания по миграционной карте истёк, патент действителен. Планирую выезжать в Украину. Какие документы я должен предъявить при пересечении границы российскому пограничнику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свой общегражданский паспорт