Льготный проезд на пригородных поездах для членов многодетной семьи - наличие в Самарской и Ульяновской областях

• г. Самара

Скажите пожалуйста есть ли в Самарской или Ульяновской областях льготный проезд на пригородных поездах для членов многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту. Отнюдь не во всех регионах действуют такие льготы. Их то отменяют, то опять вводят.