На основании каких правовых документов осуществляется льготный проезд членов многодетных семей в пригородных электричках СПб?

• г. Санкт-Петербург

На основании каких правовых документов осуществляется льготный проезд членов многодетных семей в пригородных электричках СПб?

Ответы на вопрос (1):

На основании Закона Санкт-Петербурга от 22.11.2011 №728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»