Как правильно продать квартиру в долях при наличии инвалида детства с психическим заболеванием - советы для семьи, планирующей переезд

• г. Улан-Удэ

Семья хочет переехать в другой город на постоянное место жительства. Как правильно продать квартиру в долях. Все члены семьи совершеннолетние, но один-инвалид детства с психическим заболеванием, нетрудоспособный? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Продажа долей в квартире только через нотариуса.