Нормы выделения земельного участка для семей с ребенком-инвалидом - расчет по количеству членов семьи и аналогии с расчетом жилой площади

• г. Самара

Существуют ли нормы при выделении земельного участка семьям имеющим ребенка инвалида, и принимаются в расчет все члены семьи, в случае как при расчете квадратным метров при получении жилой площади? Например семья из 4 человек, (2 взрослых и два несовершеннолетних ребенка один из которых ребенок-инвалид), сколько соток земли положено такой семье?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы предоставления земли решаются местными администрациями сходя из местных нормативных актов . в которых прописано про количество соток.поэтому для получения информации нужно обращаться в местную администрацию

Федеральным законодательством - не устанавливается.