Опыт прохождения наркотестов и подозрение в протоколе о нахождении в состоянии наркотического опьянения - мои права и возможности

• г. Нижний Новгород

23 марта сего года я проходил обследование на предмет употребления наркотиков по инициативе сотрудников ДПС в наркологической клинике.

Тесты на наркотики отрицательные! Однако через месяц мне звонит сотрудник ДПС и предлагает встретится, на что я ответил отказам так как это было воскресенье,

На это он мне ответил:

Тогда на вас будет составлен протокол о том что вы находились в состоянии наркот. Опьянения через 2 часа суд что делать? Могу ли я затребовать повторное иследование мочи? Так как я уверен что мочу исследовали не мою!?

Ответы на вопрос (2):

если отрицательный анализ был, то все в порядке.На его угрозы напишите жалобу в прокуратуру.Удачи вам

в суде все свои возражения изложите. можете на суд адвоката пригласить