Как решить ситуацию с неравными алиментами в связи с \'серой\' зарплатой бывшего супруга?

• г. Москва

У бывшего супруга "серая" зарплата. В связи с этим уплачиваемые алименты в разы меньше. Заключено соглашение, в котором указана официальная часть. Есть устная, регулярно нарушаемая договоренность о доплатах к официальной части. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд за установлением алиментов в твердой сумме.