Как можно установить реальную заработную плату бывшего супруга?

• г. Москва

Я хочу в судебном порядке взыскать с бывшего супруга алименты, либо заключить с ним соглашение. Как можно установить реальную заработную плату бывшего супруга? Ведь официальная зарплата, как правило, значительно меньше реальной.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с мужем соглашения в котором установите размер алиментов в реальных деньгах, а не в % от заработной платы.

Соглашение должно быть заключено в нотариальной форме.