Вопрос о прекращении встреч с ребёнком - пошаговое руководство для родителя, лишенного родительских прав

• г. Краснодар

В начале 2014 при Украине лишила род прав бывш мужа, наркомана и он не выпл алименты. Он подал аппеляцию. Пока ждали аппеляц, его родители подали в суд на встречи с моим сыном и выйграли его, несмотря на лишен род прав их сына и несмотря на то, что он прописан и живёт с ними. Аппеляцию выйграла я и бывш мужа лишили род прав. Вопрос что просить у судьи, чтобы встречи с ребёнком отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение,хотя бабушка и дедушка имеют право на общение с внуком