Необходимость отключения центрального отопления в частном доме и трудности, связанные с поиском специалиста для обрезки стояков

• г. Камышин

Я живу в частном доме, у меня проведено центральное отопление. Пару лет назад, в доме установлено огв. Год назад было получено разрешение на отклбчение от цетрального отопления. Но не можем добиться того, что бы пришли и обрезали стояки. В теплосетях говорят ищите сами, кто вам отрежет трубы, в Жэу тоже не хотят этим заниматься. Но это же не просто взять и отрезать постороннему человеку. У меня вопрос правомерно ли мне отказывают в данных организациях. И действительно я сама должна искать кто мне их отрежет. Все таки это ж не так просто. Здесь нужен специалист.

Ответы на вопрос (1):

Весь вопрос в том, кто должен нести расходы. Получается что Вы.