Возможные заголовки:\n1. Пенсионные выплаты во время учебы - отчислятся из университета - будут ли возвращены?\n2. Возврат пенсионных выплат - что произойдет, если студента отчислят из университета?\n3.

• г. Москва

Пока я учился в университете мне выплачивали из пенсионного фонда, т.к. я сирота. Если меня отчислят, буду ли я обязан вернуть все выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будете обязаны вернуть