Провалы в проведении гидравлических испытаний отопительной системы - возможные последствия и шансы на выигрыш суда

• г. Москва

Жэк проводил Гидравлические испытания отопительной системы вне отопительного периода (июнь месяц) днем в 12 часов пока все на работе разорвало батарею и мы затопили соседей снизу, соседи пока иск не предъявляют, объявления об испытаниях на подъездах не было. Какие шансы выиграть суд? И стоит ли этим заниматься, или только потрачу нервы деньги и время?

Ответы на вопрос (1):

Хорошие. Управляющая компания акт составила?