Сроки обжалования апелляционного определения суда первой инстанции и вынесения нового решения с отказом в удовлетворении требований

• г. Оренбург

В течении какого времени я могу обжаловать апелляционное определение об отмене решения суда первой инстанции и вынесении нового решения, в котором моим требованиям полностью отказано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца с моменты вынесения мотивированного решения должны подать апелляцию.

Здравствуйте!

В течение 6 месяцев. Речь идёт не об апелляции.